Этот отель предоставляет такие удобства, как терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции. Этот 3-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Лас-Пальмас.

Hotel Atlanta Gran Canaria предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются прачечная, химчистка и сейф. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них предусмотрены ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере имеются самые современные удобства: холодильник, мини-бар и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. Еще здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на транспорте за 30 минут. Поездка до центра города Лас-Пальмас займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Alfredo L Jones 37

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };