Располагаясь в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Yumbo Centrum, этот комплекс апартаментов был недавно отремонтирован и готов предложить современные апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Maspalomas.

Среди услуг отеля класса люкс - солярий, а также открытый бассейн. В перечень услуг комплекса входят: детский бассейн, сейф и лифт. Для удобства постояльцев комплекс апартаментов предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса имеется всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор, кофеварка/чайник и кухня. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 40 минут. Cita Shopping Center и Maspalomas Dunes расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alféreces Provisionales 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };