Astoria Hotel Gran Canaria предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

Astoria Hotel Gran Canaria предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом.

Все комфортабельные номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть телефон. Во всех ванных есть душ.

Astoria Hotel Gran Canaria также имеет собственные ресторан и бар. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Astoria Hotel Gran Canaria для своего следующего путешествия, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных клубов, баров, и заведений города Лас-Пальмас.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Fernando Guanarteme 54

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };