Располагаясь в здании 19 века, этот отель имеет 9 современных номеров, в которых есть такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. Здесь имеется открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Отель предлагает различные услуги, такие как сейф и бизнес-центр, а также ресторан средиземноморской кухни. В отеле также работают камеры хранения багажа, прачечная и стойка проката автомобилей. Hotel Rural Las Calas предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Rural Las Calas предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Центральное отопление и холодильник есть в каждом номере отеля. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 40 минут. Гран-Канария находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle El Arenal 36 La Lechuza

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };