Этот большой и элегантный 3-звездочный отель расположен в городе Maspalomas.

В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и терраса. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи во время путешествия.

Расположенный на пляже, отель предлагает комфортабельные номера, в которых есть холодильник, кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, фен и мини-бар. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Sahara Playa Hotel Gran Canaria предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда китайской, местной и международной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Ресторан предлагает блюда канарской кухни. Множество других обеденных заведений находятся неподалеку от отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 30 минут. Дорога до центра города Maspalomas займет только 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alfereces Provisionales 1 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };