Leticia Del Mar Apartments Puerto Rico имеет собственный бассейн с соленой водой, а также предлагает комфортабельные номера и такие услуги, как детский бассейн, сад и терраса.

Количество недавно отремонтированных апартаментов в комплексе: 20. На территории комплекса организуются различные мероприятия на воде.

Leticia Del Mar Apartments Puerto Rico предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Во всех апартаментах имеется холодильник, диван-кровать и микроволновая печь. Во всех ванных комнатах есть душ.

В комплексе имеется собственный ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса вы легко найдете огромное количество ресторанов и кафе.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на автомобиле за 40 минут. До центра деревни La Playa de Tauro можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avda de Mogan 3-5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };