К услугам гостей отеля - сауна, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, а также теннисные корты.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как фитнес-центр и сквош-корты; количество номеров в отеле: 93. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и консьерж. Также в услуги этого отеля включены: детская игровая площадка, снек-бар и прачечная.

В номерах есть кондиционер, также кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и кухня. В номерах также имеются следующие удобства: ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Club Cala Blanca предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Club Cala Blanca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Гран Канария за 40 минут .

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    C/ Abaicin 12 Playa Taurito, 35138

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };