Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Лас-Пальмас, и был отремонтирован совсем недавно чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. В отеле также есть комната отдыха с тв, стойка проката автомобилей и терраса.

Aloe Canteras - Tenesoya предлагает своим постояльцам стильные номера, в которых есть ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник и телефон.

Отель расположен в городе Лас-Пальмас, рядом с отелем гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус и множество ночных заведении. Gran Canaria Stadium и Palacio de Deportes de Las Palmas находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Sagasta 98

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };