Располагаясь в здании, декорированном в классическом стиле, Roque Nublo находится всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Yumbo Centrum и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ.

Комплекс апартаментов предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, лифт и детский бассейн. В ассортимент услуг комплекса входят: камеры хранения багажа, сейф и мини-гольф. Здесь же, в здании комплекса, есть торговый центр, сувенирный магазин и магазин товаров первой необходимости.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: ванная комната, кухня и кофеварка/чайник. В апартаментах также имеются следующие удобства: телефон, холодильник и микроволновая печь. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Roque Nublo также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Всего в двух шагах можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Maspalomas Dunes и Cita Shopping Center менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Tirajana, 28 ,Playa del Inglés

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };