Комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах пешком до достопримечательности Amadores Beach, и в 10 минутах ходьбы до центра города.

В ассортимент услуг комплекса входят: открытый бассейн, лифт и детский бассейн. Здесь также имеются снек-бар, сейф и камеры хранения багажа. На территории комплекса имеется магазин товаров первой необходимости.

Для удобства гостей, комплекс апартаментов предлагает апартаменты для некурящих, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение и кухня. В каждом апартаменте имеются все современные и высококлассные удобства: холодильник, ванная комната и кофеварка. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Hotel Terraza Amadores предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Совсем близко отсюда можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Аэропорт Гран Канария находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Islas Afortunadas Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };