Комплекс апартаментов находится в 20 минутах ходьбы от центра деревни и предлагает светлые апартаменты, в которых есть телевизор с плоским экраном и кофеварка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории комплекса.

Apartamentos Sirena Gran Canaria предлагает гостям множество сервисов премиум класса: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В перечень услуг комплекса включены: открытый бассейн, прачечная и сад. На территории комплекса предлагаются многочисленные развлечения на воде.

Apartamentos Sirena Gran Canaria предлагает гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня и холодильник. Гости имеют возможность попросить апартаменты для некурящих.

Насладитесь легкими напитками в баре комплекса, перед тем, как отправиться на ужин в один из расположенных неподалеку ресторанов.

Удачное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. К удобству любителей рыбалки, комплекс апартаментов находится вблизи популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    El Ancla 1 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };