К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, джакузи и открытый бассейн, а также бесплатный беспроводной интернет.

Morasol Suites предлагает клиентам множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт. Morasol Suites предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Morasol Suites предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В номерах отеля есть кухня, кофеварка, холодильник и кофеварка/чайник. Кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном есть в каждом номере.

Morasol Suites приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. В непосредственной близости можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Гости Morasol Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Гран Канария за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Juan Diaz Rodriguez 12 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };