Villas Salobre Gran Canaria предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный проводной интернет, а также гостей ждут виллы, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на море, а также 5-звездочные виллы.

Гости Villas Salobre Gran Canaria могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В поместье также работают круглосуточная работа рецепции, салон красоты и сейф. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в хорошую погоду.

Villas Salobre Gran Canaria предоставляет своим постояльцам виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. На кухне есть все необходимые приборы и прачечная. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и отдельная ванна.

Villas Salobre Gran Canaria также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем недалеко вы найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Villas Salobre Gran Canaria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поместье также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Urbanizacion Salobre Golf & Resort Autop Gc01 Km 53 Maspalomas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };