Apartamentos Cumana Gran Canaria предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Доступ в интернет поможет гостям быть на связи во время путешествия. Apartamentos Cumana Gran Canaria предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Apartamentos Cumana Gran Canaria предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть телевизор. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Apartamentos Cumana Gran Canaria предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. В непосредственной близости вы найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Гости Apartamentos Cumana Gran Canaria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Yumbo Centrum можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Las Palmeras 14 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };