Apartamentos Las Algas Gran Canaria предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: консьерж, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и открытый бассейн. Также в услуги этого комплекса включены: камеры хранения багажа, парковка на территории и прачечная.

Апартаменты оборудованы современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: кухня, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: кофеварка и диван-кровать. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оснащены плитой.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Amadores Beach и Maspalomas Dunes. Комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Yumbo Centrum.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida De Italia 9 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };