NH Playa Las Canteras предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город. Этот дизайнерский отель находится буквально рядом со всем, что город Лас-Пальмас может предложить своим гостям.

NH Playa Las Canteras предоставляет постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также работают бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Сад отеля может стать подходящим местом для отдыха и прогулок.

Все элегантные номера NH Playa Las Canteras оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В ванных есть душ. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой и фен.

NH Playa Las Canteras предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на транспорте за 30 минут. Дорога до центра города Лас-Пальмас займет 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Prudencio Morales, 41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };