Paradise Lago Taurito находится всего в паре минут езды от достопримечательности Amadores Beach и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.

Гости Paradise Lago Taurito могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Гости могут позаниматься в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть бильярд и кегельбан.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Во всех номерах есть мини-бар, холодильник и телефон. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Paradise Lago Taurito приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд испанской и международной кухни. Вечером гости могут отдохнуть за напитками в баре отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на автомобиле за 40 минут. Поблизости постояльцы найдут большое количество ресторанов и магазинов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Taurito S/N Playa del Taurito

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };