Bungalows Cordial Sandy Golf находится в сердце города и предлагает своим постояльцам детский бассейн и бассейн с подогревом.

В поместье есть обмен валюты, сейф и детские площадки. Доступ к сети поможет гостям быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в хорошую погоду.

Bungalows Cordial Sandy Golf предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка и холодильник. Телефон, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Диван-кровать и потолочный вентилятор предусмотрены в каждом номере.

В поместье работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Постояльцы Bungalows Cordial Sandy Golf, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Dunas de Maspalomas также находится очень близко.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida De Tjaereborg s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };