Apartamentos Las Gondolas Gran Canaria - это экономичный комплекс апартаментов, расположенный на пляже города Maspalomas.

В ассортимент услуг комплекса включены: открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. В комплексе также работают прачечная, сейф и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Maspalomas постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: кухня, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Микроволновая печь и телефон предусмотрены в каждом апартаменте. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 30 минут. Cita Shopping Center, Maspalomas Dunes и Yumbo Centrum находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Avenida Alfereces Provicionales 7 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };