Этот комплекс апартаментов, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра деревни, предлагает уютные апартаменты, теннисные корты, открытый бассейн и детский бассейн.

В список услуг комплекса входят: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. В комплексе также работают прачечная, детские площадки и снек-бар. Для знакомства с городом La Playa de Tauro постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Апартаменты были реконструированы в 2003 году и имеют следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и кухня. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: диван-кровать и холодильник. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Monteparaiso Apartments Gran Canaria предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на автомобиле за 40 минут. Постояльцы, желающие кушать вне комплекса, будут рады узнать, что он находится вблизи множества местных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Isla de Lobos, 2 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };