Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также к услугам гостей - лифт и сейф. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

Apartamentos Las Dunas предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В комплексе также есть прачечная, химчистка и камеры хранения багажа. Сад комплекса является прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Apartamentos Las Dunas предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Холодильник, телефон и кофеварка есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть душ.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 30 минут. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от комплекса до достопримечательности Dunas de Maspalomas.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avenida Marruecos 2 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };