Walhalla Apartments Gran Canaria предоставляет отдыхающим такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Yumbo Centrum.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, теннисные корты и лифт. Здесь также имеются детские площадки, обмен валюты и снек-бар. Для знакомства с городом Maspalomas постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Апартаменты были реконструированы в 2011 году и имеют следующие удобства: телефон, микроволновая печь и холодильник. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

В комплексе работает расположенный на территории бар, где постояльцы могут насладиться легкими напитками перед тем, как отправиться поужинать в один из близлежащих ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 30 минут. Комплекс апартаментов расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Maspalomas Dunes и Cita Shopping Center.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Calle Alfereces Provisionales 19 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };