Apartamentos Tamanaco Gran Canaria - это большой комплекс апартаментов, расположенный на пляже города Моган.

Apartamentos Tamanaco Gran Canaria предоставляет своим клиентам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В комплексе также работают лифт, детский бассейн и открытый бассейн. На территории комплекса есть магазин товаров первой необходимости.

Apartamentos Tamanaco Gran Canaria предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть микроволновая печь. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на автомобиле за 40 минут. В десяти минутах от комплекса находится туристическое направление Amadores Beach, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida De Gran Canaria s/n Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };