Aparthotel Folias предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на море, бассейн и горы.

Комплекс апартаментов предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, детский бассейн и открытый бассейн. В ассортимент услуг комплекса включены: прачечная, сейф и обмен валюты. Постояльцы также могут прогуляться в саду комплекса.

Апартаменты были реконструированы в 2007 году и имеют следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В апартаментах также имеются следующие удобства: телефон, микроволновая печь и холодильник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

По окончании долгого дня поездок по прилегающей местности на велосипедах, взятых напрокат в комплексе, гости могут расслабиться за напитками в баре. Совсем близко отсюда вы легко найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 20 минут. Amadores Beach и Maspalomas Dunes находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Retamas, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };