Apartamentos Teneguia Gran Canaria располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Yumbo Centrum и Cita Shopping Center.

Этот комплекс апартаментов предлагает клиентам такие удобства, как теннисные корты; количество апартаментов в отеле: 114. В перечень услуг комплекса включены: химчистка, сейф и обмен валюты. Гости также могут прогуляться в саду комплекса.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 30 минут. Maspalomas Dunes распологается всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de Tirajana 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };