Ifa Dunamar Hotel Gran Canaria предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Гости Ifa Dunamar Hotel Gran Canaria могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа-центре. К услугам гостей турецкая баня и сауна, также можно заказать массаж. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф.

Отель предоставляет отдыхающим комфортабельные номера, а также такие удобства, как фен, ванная комната и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Ifa Dunamar Hotel Gran Canaria предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Совсем недалеко можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на транспорте за 30 минут. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательности Dunas de Maspalomas.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Calle Helsinki 8 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };