Этот недорогой комплекс апартаментов расположен в паре минут езды на такси от непосредственного центра города Maspalomas.

Комплекс апартаментов предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, детский бассейн и сауна. Дополнительные услуги включают в себя следующее: футбольное поле, сейф и детские площадки. Имеется доступ к Wi-Fi.

Расположенный на пляже, комплекс апартаментов предлагает апартаменты, в которых есть холодильник, кабельное/спутниковое телевидение, стиральная машина и телефон. В комплексе есть несколько апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

В ресторане комплекса гости могут попробовать широкий выбор блюд испанской кухни. Вечером гости могут отдохнуть за напитками в баре комплекса.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на автомобиле за 30 минут. Dunas de Maspalomas находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Tauro 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };