В этом отеле имеется 312 современных номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Этот отель категории 5 звёзд находится буквально рядом со всем, что город Лас-Пальмас может Вам предложить.

Гости Hotel Cristina Las Palmas могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Паровая ванна позволит забыть о делах и отдохнуть душой.

Все светлые номера Hotel Cristina Las Palmas оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар и светонепронецаемые шторы. Ванная комната и фен есть в каждом номере.

Hotel Cristina Las Palmas приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Parque de Santa Catalina и в 5 минутах езды от достопримечательности Centro Insular de Deportes. Gran Canaria Stadium и Palacio de Deportes de Las Palmas находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    C/ Gomera 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };