Suite Hotel Jardin Dorado Gran Canaria находится всего в паре минут езды от достопримечательности Yumbo Centrum и предлагает своим гостям приятные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и спа / джакузи, а также спортивный зал.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть теннисные корты, химчистка и бесплатный беспроводной интернет. Для знакомства с городом Maspalomas постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар и светонепронецаемые шторы. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Suite Hotel Jardin Dorado Gran Canaria также имеет собственные ресторан и бар.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Cita Shopping Center, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. До центра города Maspalomas можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Touroperador Tjaereborg 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };