Los Almendros Resort Gran Canaria предлагает своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната. В нескольких минутах езды от курорта расположен центр города Maspalomas.

В перечень услуг курорта входят: терраса и сауна. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи вне дома. Квалифицированный персонал курорта будет готов помочь вам в выборе местных экскурсионных туров, развлечений, а также ресторанов и кафе.

Los Almendros Resort Gran Canaria предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник и кофеварка. Номера имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

Los Almendros Resort Gran Canaria также имеет собственные ресторан и бар. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

От курорта до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на автомобиле за 30 минут. Положение курорта позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Dunas de Maspalomas менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida Francia 3 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };