Apartamentos Los Aguacates Gran Canaria предоставляет своим гостям такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кухня. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Cita Shopping Center и Maspalomas Dunes.

В комплексе есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются прачечная и сад. На территории комплекса есть магазин товаров первой необходимости.

Во всех апартаментах имеется отдельная ванная комната, оснащенная такими удобствами, как отдельная ванна и душ. По утрам вы можете делать себе свежий кофе или чай в своём апартаменте. Кофеварка и холодильник имеются в каждом апартаменте.

Apartamentos Los Aguacates Gran Canaria также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем недалеко вы найдете множество кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Yumbo Centrum менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Finlandia 1 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };