Bungalows Las Vegas Golf Gran Canaria предлагает гостям такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как теннисные корты; количество апартаментов в отеле: 50. В перечень услуг комплекса включены: сейф, детские площадки и обмен валюты. Сад комплекса станет подходящим местом для отдыха гостей.

Bungalows Las Vegas Golf Gran Canaria предлагает гостям апартаменты, в которых имеются полностью оборудованная кухня, столовая и диван-кровать. Кофеварка/чайник, холодильник и ванная комната предусмотрены в каждом апартаменте. Также предлагается интернет соединение.

Bungalows Las Vegas Golf Gran Canaria предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в светлой обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на транспорте за 30 минут. Постояльцы комплекса могут дойти до центра города Maspalomas за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Calle Tjaereborg 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };