Располагаясь в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Cita Shopping Center, этот комплекс апартаментов был недавно отремонтирован и готов предложить современные апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Maspalomas Dunes и Yumbo Centrum.

Этот комплекс апартаментов предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр и открытый бассейн; общее число апартаментов в отеле: 48. Доступ в интернет поможет гостям оставаться на связи во время путешествия. Также в список услуг этого комплекса входят: терраса, стойка проката автомобилей и сад.

Apartamentos Dunasol Gran Canaria предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кухня и холодильник. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы плитой.

Гости Apartamentos Dunasol Gran Canaria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Maspalomas займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Lisboa, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };