В этом отеле имеется 296 апартаментов, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Apartamentos Los Salmones Gran Canaria предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. В комплексе есть следующие удобства для занятия фитнесом: открытый бассейн и теннисные корты. Apartamentos Los Salmones Gran Canaria также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Apartamentos Los Salmones Gran Canaria предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кухня. Телефон и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

В комплексе имеется собственный ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса вы легко найдете огромное количество других ресторанов и кафе.

Удачное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Cita Shopping Center находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida De Tenerife 2 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };