Предоставляя своим гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, Santa Catalina Hotel предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Лас-Пальмас. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости Santa Catalina Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, 24-часовой бизнес-центр и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. Здесь есть няня, химчистка и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Отель предоставляет прекрасно оборудованные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Мини-бар, холодильник и фен предусмотрены в каждом номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Santa Catalina Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда канарской, международной и средиземноморской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре отеля.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Gran Canaria Stadium, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Insular Stadium и Centro Insular de Deportes расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Leon y Castillo 227

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };