Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - сейф и лифт.

В перечень услуг комплекса входят: обмен валюты, стойка проката автомобилей и прачечная. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. В здании комплекса имеется магазин товаров первой необходимости.

Rocamar Apartments Gran Canaria предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть холодильник, кофеварка и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть телефон и микроволновая печь. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Rocamar Apartments Gran Canaria предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Всего в двух шагах можно найти большое количество кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 40 минут. В 10 минутах от комплекса находится туристическая достопримечательность Amadores Beach, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avenida De La Cornisa Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };