Размещаясь в центре города Maspalomas, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Cita Shopping Center и Yumbo Centrum. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Palm Oasis предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как няня, консьерж и обмен валюты. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и джакузи. Здесь есть теннисные корты, сейф и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Palm Oasis предоставляет своим клиентам номера, в которых есть ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, фен и кофеварка/чайник. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все номера оснащены плитой.

Palm Oasis приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд местной кухни. Также здесь можно оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на автомобиле за 30 минут. До достопримечательности Maspalomas Dunes, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Einstein S/N Sonnenland

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };