Valencia Hotel Gran Canaria предоставляет своим клиентам такие удобства, как терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Лас-Пальмас может предложить своим гостям.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, сейф и лифт. Сотрудники на рецепции всегда будут готовы помочь вам в решении любых появившихся проблем.

Valencia Hotel Gran Canaria предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Valencia Hotel Gran Canaria предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на машине за 20 минут. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Лас-Пальмас за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Valencia 64

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };