Этот уединенный комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Arguineguin, и на его территории есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Из бара комплекса открывается замечательный вид на море.

Комплекс апартаментов предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, бар на крыше и лифт. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Сотрудники комплекса будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Club Puerto Atlantico Apartments Gran Canaria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд итальянской кухни.

Постояльцы Club Puerto Atlantico Apartments Gran Canaria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Аэропорт Гран Канария находится в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Los Canarios 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };