Apartamentos Taboga Gran Canaria - это экономичный комплекс апартаментов, расположенный на пляже города Maspalomas. Комплекс апартаментов находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе Maspalomas Dunes и Cita Shopping Center.

Apartamentos Taboga Gran Canaria предоставляет гостям целый спектр сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и 24-часовая охрана. Здесь также имеются библиотека, открытый бассейн с подогревом и сейф. Также в спектр услуг этого комплекса включены: сад, терраса и лимузин сервис.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: кофеварка, телефон и dvd-плеер. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно доехать на транспорте за 30 минут. Этот динамичный и оживлённый район популярен тем, что здесь сконцентрировано огромное количество разнообразных ресторанов.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Milan 19 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };