Hotel Viverde Las Tirajanas находится всего в паре минут езды от достопримечательности Гран-Канария и предлагает своим постояльцам элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей - спортзал, а также сауна, оздоровительный центр и турецкая баня.

Отель предоставляет своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, лифт и консьерж. В отеле также есть теннисные корты, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Hotel Viverde Las Tirajanas предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

В каждом со вкусом оформленном номере отеля предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть мини-бар, холодильник и телефон, а также кондиционер. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Hotel Viverde Las Tirajanas предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Hotel Viverde Las Tirajanas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Гран Канария находится в 40 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Official Mayor Jose Rubio s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };