Cay Beach Meloneras находится всего в паре минут езды от достопримечательности Dunas de Maspalomas и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Комплекс апартаментов предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, сейф и фитнес-центр. Дополнительные услуги включают в себя следующее: кафе, детские площадки и обмен валюты. Cay Beach Meloneras предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Cay Beach Meloneras предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь имеются такие удобства, как холодильник, фен и телефон. Также доступно интернет подключение.

Во время своего пребывания гости могут отдохнуть в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 30 минут. Постояльцы комплекса могут дойти до центра города Maspalomas за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Mar Baltico, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };