Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Maspalomas, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, открытый бассейн и теннисные корты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Yumbo Centrum и Cita Shopping Center и предлагает гостям бесплатную парковку.

Квалифицированный персонал комплекса в любое время дня и ночи будет готов помочь в решении любых вопросов, а экспресс регистрация заезда/выезда удивит постояльцев своим удобством. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Ataitana Faro Apartments предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Ataitana Faro Apartments предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кофеварка и ванная комната. Здесь имеются такие удобства, как столовая в номере и диван-кровать. Во всех ванных есть душ.

В комплексе есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре комплекса. Поблизости вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Maspalomas Dunes и Amadores Beach можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Einstein, 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };