Этот доступный курорт находится в нескольких минутах езды на машине от центральных улиц города Maspalomas. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Sunprime Atlantic View Suites & Spa предлагает постояльцам побаловать себя массажем в дневном спа или понежиться в горячем джакузи. Здесь также имеются сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для знакомства с городом Maspalomas постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Sunprime Atlantic View Suites & Spa предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка, кофеварка/чайник и холодильник. В номерах также имеются следующие удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Номера также оборудованы интернет связью.

Sunprime Atlantic View Suites & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. В удовольствие для гурманов и ценителей, курорт окружен несметным числом кафе и ресторанов.

Постояльцы Sunprime Atlantic View Suites & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. В десяти минутах от курорта находится туристическая достопримечательность Maspalomas Dunes, а на территории курорта имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de Gran Canaria 48 Playa del Ingles

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };