Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт.

Комплекс апартаментов впервые открыл двери в 1980 годах и недавно отремонтирован с тем чтобы обеспечить гостей комфортом и современной функциональностью. Здесь также есть прачечная, камеры хранения багажа и снек-бар. В здании комплекса есть магазин товаров первой необходимости.

Eden Apartments предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В каждом номере есть хорошо оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оснащены плитой.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на автомобиле за 40 минут. В 10 минутах от комплекса находится туристическая достопримечательность Amadores Beach, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Roque De Los Muchachos 1 Puerto Rico

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };