Igramar Canteras располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает уединенные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр.

В отеле имеются люксы для новобрачных. В перечень услуг отеля входят: химчистка, сейф и прачечная. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Номера были отреставрированы в 2003 году и имеют следующие удобства: ванная комната, телевизор с плоским экраном и фен. Также в номерах имеются холодильник, мини-бар и телефон. Также предлагается интернет подключение.

Igramar Canteras также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. К услугам гостей бесчисленное множество баров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Гран Канария можно добраться на машине за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Insular Stadium и Parque de Santa Catalina менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Colombia 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };