Этот отель удобно расположен в центре г. Жирона, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и терраса на крыше. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город и холм, а также 4-звездочные номера.

AC Hotel Palau de Bellavista by Marriott предлагает гостям целый спектр сервисов класса люкс, таких как консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля включены: сейф, химчистка и прачечная.

В номерах имеются такие первоклассные удобства, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и туалетные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Телефон и проигрыватель компакт-дисков имеются в каждом номере.

В отеле есть расположенный на территории бар, где гости могут насладиться аперитивом перед тем, как отправиться поужинать в один из близлежащих ресторанов.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. University of Girona, Museu d'Art de Girona и Girona Cathedral расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pujada Polvorins 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };