Этот отель расположен в центре города Жирона и находится в непосредственной близости от множества достопримечательностей и развлекательных центров. Постояльцам предлагаются звукоизолированные номера, оснащенные лифтом.

Pension Margarit предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также работают прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Жирона постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

В номерах есть кондиционер, ванная комната, телевизор с плоским экраном и фен. Потолочный вентилятор и телефон есть в каждом номере отеля. Также предоставляется интернет соединение.

От отеля до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава можно доехать на транспорте за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Pension Margarit для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных клубов, баров, и заведений города Жирона.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Ultonia 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };