Находясь в центре города Жирона, Gicat Grup Apartamentos Turísticos Girona размещается в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов.

В список услуг комплекса включены: терраса и лифт. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи во время путешествия.

Комплекс апартаментов предоставляет клиентам стильные апартаменты, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кухня. Микроволновая печь, посудомоечная машина и мини-бар есть в каждом апартаменте комплекса. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Gicat Grup Apartamentos Turísticos Girona предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

Для любителей покупок, комплекс апартаментов удобно расположен вблизи от торгового квартала города Жирона. Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Girona Cathedral, University of Girona и Museu d'Art de Girona, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Palau Sacosta Castle.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Barcelona, 41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };