Отель, построенный в 1967 году, расположен в городе Жирона. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории отеля.

Гости Hotel Costabella Girona могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. К услугам гостей спа / джакузи, сауна и джакузи, также можно заказать массаж. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Hotel Costabella Girona предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них имеются центральное отопление и телефон.

Hotel Costabella Girona предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. В определенное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Hotel Costabella Girona, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Дорога до центра города Жирона займет примерно 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. Francia, 61

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };